УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА
"МАТЕМАТИКА НА 200 БАЛЛОВ"
ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
Если вы давно хотели знать математику, но не знаете, с чего начать, вы можете осуществить свою мечту с помощью моего нового курса.
Этот курс для ВАС, если:
  • - Вы потерялись в сложных математических понятиях;
  • - Когда-то пропустили материал, а теперь незнания накапливаются как снежный ком;
  • - Вы боитесь ВНО («ЗНО»), т.к. нет системы в знаниях;
  • - Математика стала настоящим наказанием.
Я с уверенностью могу утверждать, что, как и любому навыку, математике можно научиться. Талант не обязателен. Нужна лишь эффективная, проверенная методика, простая для понимания и освоения, и ваше следование ей.
Девиз: учить доступно, увлекать простотой изложения и
любовью к предмету
Система уроков математики онлайн сравнима с «Путеводителем». Это не просто схема маршрута, но и справочник с указанием опасных мест, с подсказками по выходу из тупиковых ситуаций. Как «Путеводитель» курс математики приведет вас и к пониманию самого предмета проверенной, а значит и самой короткой дорогой.
Обо всем – предельно конкретно.
Я, Ильичева Наталья, репетитор-практик. ОПЫТ РАБОТЫ-более 20 ЛЕТ. МОЯ ЗАДАЧА-ДАТЬ КАЖДОМУ УЧЕНИКУ ОЩУЩЕНИЕ УСПЕХА,УКРЕПИТЬ ВЕРУ  В СЕБЯ. НАУЧИТЬ МАТЕМАТИКУ ПОНИМАТЬ.

МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕННАЯ МЕТОДИКА ГАРАНТИРУЕТ РЕЗУЛЬТАТ
Вам нужно будет только пошагово получать знания, выполнять реальные задания и
наслаждаться результатом. Пора начинать учиться!
Даже самое глобальное дело начинается с первого шага!
Главные особенности методики
  • Простота изложения

• Обучения с нуля до полного понимания темы!
    (материал излагается порционно, но с азов)

• Систематичность

• Знания сразу отрабатываются на практике
    (это необходимо для подготовки к ВНО «ЗНО»)

• Зубрежка абсолютно исключена
    (только понимание)

сделайте прорыв в своём обучении!
Заполните форму
Начните учиться по единственной в своем роде методике и получайте результат, удивляя окружающих.

У вас появится уверенность в себе, поднимется самооценка, математика будет как увлекательная игра
Измените свое представление о математике!
Формы занятий и оплата:

1Индивидуальные занятия - 30 $

2Группа (2-3 ученика) – по 10 $

3Группа (4 ученика) – стоимость распределяется пропорционально на количество учеников от стоимости индивидуального занятия.

Репетитор по математика

Как полюбить математику и подготовиться к ЗНО

Сдать тесты ЗНО по математике могут не все, так как отсутствует понимание данного предмета. Если Вы хотите освоить базовые или углубленные знания по данному предмету, но не имеете в запасе достаточно свободного времени, не доверяете репетиторам, то наша школа Иланта - это то, что Вы ищете.

Онлайн изучение

Онлайн обучение математике и подготовка к зно - это новое направление в области репетиторства, которое позволяет, не выходя из дома, пройти полный курс подготовки по новой методике индивидуально подобранной программе. Если Вы потеряли суть понятия одного из математических правил, пропустили занятие или боитесь сдавать тесты ЗНО, то стоит приступить к занятиям уже сегодня. Имея свободный доступ в Интернет и программу Skype, можно учиться в любое удобное время.

Опытный онлайн репетитор по математике уверенно скажет, что математику можно выучить и полюбить ее, как любой другой школьный предмет. В своей школе мы не применяем метод зазубривания и монотонных уроков, у нас каждое занятие не похоже на предыдущее и легко запоминается абитуриентами.

Онлайн путеводитель по математике

Подготовка к зно по математика - это уникальный путеводитель, который позволяет доступно учить, увлекать простотой изложения предмета и имеет конкретную схему маршрута, по которому проходят уроки. Цена такой подготовки доступна для каждого абитуриента.

Уроки репетитора-практика завлекут внимание, помогут легко и просто усвоить такие понятия, как:

• интегралы;
  • логарифмы;
  • дифференциалы;
  • тригонометрия и т.д.

Поняв простые истины, каждый ученик школы Иланта поверит в себя, обретет силы и желание сдать внешнее тестирование на 100%.

Особенности методики

Подготовка к ЗНО в режиме онлайн имеет преимущества. В первую очередь - это простота изложения материала. Обучение проходит с нуля и до освоения полного понимания определенной темы. Уроки стоят недорого, подаются систематично и порционно. Приобретенные знания можно проверить на практике, и, главное, нет никакой зубрежки.

Стоимость уроков зависит от длительности и выбранной программы обучения. Для ознакомления с предоставляемыми услугами нужно уже сейчас зарегистрироваться на сайте и приступить к изучению математики в виде увлекательной игры.