Мифы онлайн обучения

В школе дистанционного обучения «Иланта» представлена особая система обучения:

Комплекс видеоуроков онлайн обучения + система домашних и контрольных работ + тесты

Мы всегда хотели создать школу мечты, в которой учиться интересно, увлекательно, радостно,  результативно, не выходя из дома.

Такая система обучения еще новая для многих, вызывает опасения, поэтому хочется развеять все сомнения и мифы.

Миф №1. Обучаться при помощи видеоуроков невозможно.

Нами разработана очень эффективная программа обучения: сначала ученик просматривает видеоурок в удобном для себя темпе с возможностью повторения. К уроку представлены простые задания с ответами и решениями. Таким образом, вы получите базовый уровень программы.

После этого на онлайн уроке  преподаватель  проверяет знание  материала и даёт  более высокий уровень, учитывая при этом индивидуальные особенности восприятия.

Потом проверяется и  закрепляется материал на контрольной работе и тестах. Поверьте, не научиться – невозможно!!!

Миф №2. Дорого.

Действительно, эффективный и востребованный репетитор стоит дорого. Мы относим себя к  числу настоящих профессионалов, при этом наша система позволяет поставить оптимальную цену урока. Предлагаемая методика  экономит ваши деньги и время:

• качеством,
  • скоростью обучения,
  • грамотным, увлекательным изложением, проверенной и отработанной системой обучения;
  • результатом.

Тем более что при обучении в малых группах (2-4 ученика) цена значительно снижается, а высокое качество обучения сохраняется.

Миф №3. Онлайн занятия не эффективны.

Школа работает уже много лет. Все наши ученики поступили в престижные ВУЗы, в краткие  становились лучшими среди сверстников (отзывы прилагаются).

Предлагаем для ознакомления не одно, а целых три бесплатных урока, на которых вы можете оценить уровень преподавания.