Дистанционное обучение - обучение будущего!

Наверное, вам, как и мне кажется, что мир вокруг нас очень быстро меняется, появляются новые технологии, которые делают нашу жизнь комфортнее, позволяя перейти на более высокий уровень.

Мы уже никогда не будем прежними. И наши дети – это новое поколение. Они по-другому воспринимают мир, по-другому мыслят, и учить их приходится по-другому.

Для обучения мы должны использовать все преимущества современных интерактивных методов. Поэтому в современном мире появление онлайн-школ, в которых сосредоточены все преимущества современного обучения, стало естественным веянием времени. За таким обучением – будущее.

Действительно, онлайн-школы имеют огромное количество плюсов:

• Обучение происходит на основе так называемого клипового мышления, которое превалирует в восприятии современников;
  • Максимально экономится время, ставшее для нас бесценным (время на дорогу к репетитору, родителям нет необходимости сопровождать и ждать ребенка с урока, беспокоиться о его безопасности);
  • Заниматься можно в любое время в комфортных для ребенка условиях;
  • Любая информация во время урока доступна (онлайн-книги, учебники, иллюстрации, музыка);
  • Дистанционное обучение воспитывает самодисциплину, ученик ответственно ведет себя на уроке;
  • Вы же понимаете, что онлайн-обучение подразумевает высокий уровень преподавателя?

Обучаясь в школе «Иланта» вы получаете все преимущества дистанционного качественного образования.

И богатый опыт преподавателей позволяет найти подход к каждому!

Главное, мы действительно учим и готовим чемпионов жизни!